TELEFONES DE CONTATO

91 3266-3110 / 3226-5040

ENDEREÇO

Av. Gentil Bittencourt 1144.

Confira o listão dos aprovados do vestibular especial 2023.

ADRIANE ELISA SILVA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO    
 LARA SOFIA DE ALMEIDA SANTOS ADMINISTRAÇÃO    
ADRIA STEFFANY FERREIRA DE ALMEIDA FISIOTERAPIA    
AGATHA BRITO DOS SANTOS DIAS ENFERMAGEM    
ALAN ALEIXO DOS SANTOS DIREITO    
ALEXANDRE JOSÉ PIMENTEL MELO FILHO HISTÓRIA    
ANA BEATRIZ AMORIM GOMES PSICOLOGIA 
ANA CAROLLINE REBELO MOURA PSICOLOGIA 
ANA CLARA SILVA NUTRIÇÃO    
ANA NICOLE LIMA GOUVEIA HISTÓRIA    
ANE CARINE PORTILHO DOS SANTOS BIOMEDICINA    
ANTONIO DA SILVA FARIAS PSICOLOGIA 
ANTONIO WILLIAM ROCHA AMORIN ADMINISTRAÇÃO    
BRENDA LORRANY ROSARIO DOS SANTOS NUTRIÇÃO    
BRUNO VINICIUS OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM    
CAMILA PEREIRA MONTEIRO PEDAGOGIA    
CAMILLY VITÓRIA DE LIMA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO    
CAMILY SOARES DOS SANTOS DIREITO    
CAUE RODRIGUES JORGE FISIOTERAPIA    
CLAUDIO HENRIQUE S DA SILVA ADMINISTRAÇÃO    
CLAYTON PATRICK SALIMOS FONSECA MEDICINA VETERINÁRIA
DANDARA LUZIA DOS SANTOS TRINDADE ODONTOLOGIA    
DANIELSON BARROSO DAS NEVES JUNIOR DA DIREITO    
DAYANA LISSEF FERNANDES URBINA PSICOLOGIA 
DEISYLENE CRISTNA SILVA SANTANA PSICOLOGIA 
DUANE RAISSA TAVARES LOPES FISIOTERAPIA    
EDUARDA NASCIMENTO DOS SANTOS PEDAGOGIA    
EDUARDA POLYANA TEIXEIRA SOARES FARMÁCIA    
ELINI EDUARDA SILVA OLIVEIRA PSICOLOGIA 
ELIZABETH CRISTINA CORREA BARROS DIREITO    
ENZO DIAS  RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA
ERIC LUCAS LOPES ABUD BIOMEDICINA    
ERICA LETICIA DE JESUS DE MIRANDA FISIOTERAPIA    
EVELLYN CRISTINNE SILVA AVELAR FISIOTERAPIA    
FELIPE DE LIMA GOMES ENFERMAGEM    
FLÁVIO VINÍCIUS COSTA LEITE NUTRIÇÃO    
GABRIEL DA SILVA MARCOS FISIOTERAPIA    
GABRIEL RAMOS DA VERA CRUZ HISTÓRIA    
GABRIELA DE ALMEIDA MIRANDA DIREITO     
GABRIELLE NACIMENTO DA COSTA ENFERMAGEM    
GRAZIELEM DE NAZARÉ POMPEU COIMBRA ADMINISTRAÇÃO    
GRAZIELLY CRISTINE SOUZA DE LIMA PSICOLOGIA 
IASMIN DE MENEZES BORDALLO BIOMEDICINA    
IASMIN SACRAMENTO PANTOJA ENFERMAGEM    
ÍCARO PATRICK REIS DE SOUZA NUTRIÇÃO    
JAMES STANLEY DIAS COOK JUNIOR PSICOLOGIA 
JAMILLY ANDRADE FERREIRA FISIOTERAPIA    
JAMILLY ELOI GEMAQUE PSICOLOGIA 
JHONATAN LUAN N DOS ANJOS ADMINISTRAÇÃO    
JHONNY WARLLEY PEDAGOGIA    
JOAO AUGUSTO ROCHA MORAES BIOMEDICINA    
JOAO FELYPE SILVA COSTA ADMINISTRAÇÃO    
JOAO VICTOR AVILA DOS SANTOS NUTRIÇÃO    
JOAO VICTOR SOUSA GUEDES ENFERMAGEM    
JOSE SOARES GOMES NETO ENFERMAGEM    
KALIL RAFAEL CARDOSO ODONTOLOGIA    
KAMILY VITORIA SARAIVA DE PAULA ADMINISTRAÇÃO    
KAUANNY SARAIVA DE FREITAS ADMINISTRAÇÃO    
KAUYN DA SILVA SILVESTRE ENFERMAGEM    
KELVIN FREIRE SOUSA FISIOTERAPIA    
LIDIANA RODRIGUES RIBEIRO FISIOTERAPIA    
LOHAN RODRIGUES PINAGE ADMINISTRAÇÃO    
LORENA GOMES DA CUNHA ENFERMAGEM
LUANE VITÓRIA OLIVEIRA DA SILVA DE NAZARÉ HISTÓRIA
LUCAS DA SILVA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
LUCAS NASCIMENTO DA LUZ PALHETA FISIOTERAPIA
LUCAS OLIVEIRA MARTINS ODONTOLOGIA
LUCYANA DOS SANTOS PEREIRA PSICOLOGIA
LUIS FERNANDO POMPEU FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
LUIZ GUILHERME LEÃO ALMEIDA DIREITO
MANOELA DE LOURDES GAMA VIANA DIREITO
MARCIA TAINAH VILHENA PEREIRA HISTÓRIA
MARCOS LUCAS BARRETO LIMA PSICOLOGIA
MARIA CLARA DIAS RAIOL ADMINISTRAÇÃO
MARIA EDUARDA DE SOUZA GOMES BIOMEDICINA
MARIA EDUARDA RODRIGUES PINHEIRO FISIOTERAPIA
MARIA ELISA DE ARAUJO MONTEIRO LETRAS
MARIA VITORIA SOUZA DA SILVA LETRAS
MARIA YSABEL ANTÔNIA MIRANDA DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA
MATHEUS RODRIGUES HISTÓRIA
MAURÍCIO OLIVEIRA LIMA PSICOLOGIA
MAURO CESAR SILVA TAVARES NUTRIÇÃO
MAYARA LUANE MORAEIS DA SILVA FISIOTERAPIA
MESSIAS DIAS DE ALENCAR ADMINISTRAÇÃO
MIKAELE LAUANY DA SILVA MORAIS BIOMEDICINA
MIKAELLY ALVES AZEVEDO ENFERMAGEM
MONICK DA ROCHA JARDIM LETRAS
NÍCOLA OLIVEIRA SANTANA DIREITO
PEDRO ARTHUR TORRES ADMINISTRAÇÃO
PEDRO LUCAS RODRIGUES PEREIRA MEDICINA VETERINÁRIA
RAFAEL MOTA LETRAS
RAFAELA PUGA SANTOS ENFERMAGEM
RAISSA PARAISO FERREIRA ENFERMAGEM
RAYANNE TEIXEIRA REIS FARMÁCIA
REBECA MONTEIRO MIRANDA ENFERMAGEM
ROGER CABRAL SILVA MARTINS DIREITO
RUTH HELEN COSTA DA CUNHA DIREITO
SAMUEL BASTOS DOS ANJOS PEDAGOGIA
SÉFORA ISAURA ARAÚJO DA CONCEIÇÃO ENFERMAGEM
SOFIA MORAIS DE SOUSA HISTÓRIA
STEFANY BEATRIZ MORAIS MENDES ENFERMAGEM
STEFFANY JULYANA RIBEIRO DA SILVA BIOMEDICINA
TAINARA CAMILLE FISIOTERAPIA
TAYNARA CRISTINA MOREIRA DE CASTRO PSICOLOGIA
THALES FELIPE BORGES MENDONÇA HISTÓRIA
THAMIRES CARVALHO GONÇALVES ENFERMAGEM
WENDEL ELIAS OLIVEIRA DA SILVA FISIOTERAPIA
WENDY DANIELLY LESSA RODRIGUES BIOMEDICINA

Parabéns a todos os aprovados no Vestibular Especial 2023 Fibra.

E pra você que quer fazer parte dos acadêmicos de Fibra é só fazer sua matricula pelo site www.fibrapara.edu.br ou de forma presencial na instituição.

Não esqueça de ter em mãos os seguintes documentos:

  •  Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente
  •  Histórico do Ensino Médio
  •  Certidão de Nascimento ou casamento
  •  CPF e RG do responsável financeiro
  •  Comprovante de votação ou título de eleitor (a partir de 18 anos)
  •  Comprovante de residência atual
  •  RG e CPF do aluno (não é válida a CNH)

 Aguardamos você no próximo semestre.

© 2022 Centro Universitário Fibra.