TELEFONES DE CONTATO

91 3266-3110 / 3226-5040

ENDEREÇO

Av. Gentil Bittencourt 1144.

21 de setembro de 2020, Auditório II

MANHÃ

Horário: das 9h:30 às 9h45 -- das 9h45 às 10h
Fernanda Almeida Castro Rodrigues
Mary Helen Barata Araújo
AVALIADOR: Danielle Araújo Lobato

Horário: das 10h às 10h15 -- das 10h:15 às 10h30
Victória Callado Torres
Susinei Ferreira Celso
Márcio Júlio Carneiro Aragão (Roberto França)
AVALIADOR: Tinara Leila Souza Aarão

22 de setembro de 2020, Auditório II

MANHÃ

Horário: das 9h:30 às 9h45 -- das 9h45 às 10h
Patrick José Serruya
Daniela de Santana Pantoja
Alysson Luís da Cunha Maciel
AVALIADOR: Ariane de Nazaré Cunha Amoras de Araújo

Horário: das 10h às 10h15 -- das 10h:15 às 10h30
Izabelly de Vasconcelos de Nazaré
Caroline Barioni Cardoso
AVALIADOR: Maria Helena Rodrigues de Mendonça

Horário: das 10h30 às 10h45
Ana Alice de Souza Trindade
Ana Isadora Sousa Almeida
AVALIADOR: Silvana de Fátima Oliveira de Almeida

23 de setembro de 2020, Auditório II

MANHÃ

Horário: das 9h:30 às 9h45 -- das 9h45 às 10h
Jarete Rodrigues Maués
Bárbara Vilar da Costa Amorim
Beatriz dos Santos Cardozo
AVALIADOR: Daniella Paternostro de Araújo Grisólia

Horário: das 10h às 10h15 -- das 10h:15 às 10h30
Thaís Medeiro Lopes
Matheus Matos Nery Pinheiro
AVALIADOR: Jairton Dimas do Nascimento Silveira

21 de setembro de 2020, Auditório II

TARDE

Horário: das 15h30 às 15h45 -- das 15h45 às 16h -- das 16h às 16h15
Adrielle Barbosa Palmeira
Yasmin de Sousa Menezes
Thaysa da Silva Garcia
AVALIADOR: Adonis de Melo Lima

Horário: das 16h15 às 16h30 -- das 16h30 às 16h45 – das 16h45 às 17h
Isabelle Reis Lima
Alzira Rayssa Araújo
Débora de Jesus Sizo Oliveira
AVALIADOR: Amanda Gabryelle Nunes Cardosos Melo

Horário:das 17h às 17h15 – das 17h15 às 17h30 – das 17h30 às 17h45
Wailla Novais do Rosário
Grécia Macedo Abreu
Ana Flávia Brasil Mendonça
AVALIADOR: Déborah Helena Pimentel de Araújo

22 de setembro de 2020, Auditório II

TARDE

Horário: das 15h30 às 15h45 -- das 15h45 às 16h -- das 16h às 16h15
Angra Thaynara Silva Viana
Sarah Fernandes de Oliveira
SuyanneSiloti Lucas Corrêa
AVALIADOR: Alexandre Mansuê Ferreira Carneiro

Horário: das 16h15 às 16h30 -- das 16h30 às 16h45 – das 16h45 às 17h
Beatriz Fernanda Fernandes de Andrade
Ingrid Suanne Costa Teixeira
Carolina Cabral Angelim
AVALIADOR: Sílvia Pires da Silva

Horário: das 17h às 17h15 – das 17h15 às 17h30 – das 17h30 às 17h45
Wanessa de Nazaré Rodrigues de Moraes
Eric Balieiro da Silva
Giovani da Conceição Vale
AVALIADOR: Jéssica Teixeira Gomes

23 de setembro de 2020, Auditório II

TARDE

Horário: das 15h30 às 15h45 -- das 15h45 às 16h -- das 16h às 16h15
Ana Beatriz Assis Paixão
Heloise da Silva Ferreira
Beatriz Maia Vasconcelos
AVALIADOR: Paulo Rogério de Souza Garcia

Horário: das 16h15 às 16h30 -- das 16h30 às 16h45 – das 16h45 às 17h
Lívia Bessa dos Santos Costa
Sidney Julio Vieira de Oliveira
Samara Janice de Albuquerque Santos
AVALIADOR: Christian Neri Lameira

Horário: das 17h às 17h15 – das 17h15 às 17h30 – das 17h30 às 17h45
Lívia da Silva Biancardi
Maria Eduarda Lima de Araújo
Michele do Socorro dos Santos
AVALIADIOR: Núbia Cristina Assunção Miranda

24 de setembro de 2020, Auditório II

TARDE

Horário: das 15h30 às 15h45 -- das 15h45 às 16h -- das 16h às 16h15
Dérek Lima da Silva
KemyllyDanila Cantão Lopes Costa
Samara de Castro Martins
AVALIADOR: Sarah Regina Pereira Camelo

Horário: das 16h15 às 16h30 -- das 16h30 às 16h45 – das 16h45 às 17h
Ederlan Lemos de Freitas
Beatriz Chaves dos Santos
Ariel Ribeiro Leal
AVALIADOR: Sônia Cristina de Albuquerque Vieira

Horário: das 17h às 17h15 – das 17h15 às 17h30 – das 17h30 às 17h45
Davi dos Santos Bermeu
Paula Cristina Barroso Oliveira
Ana Paula Pantoja da Costa
AVALIADOR: Michele Amaral da Silveira

Horário: das 17h45 às 18h--das 18h às 18h15 --das 18h15 às 18h30
Lucas Marcelo Ximenes Nogueira
Igor Carrenho Lima
Jafitha dos Santos Campelo
AVALIADOR: Yonah Leda Vieira Figueira

© 2019 Faculdade Integrada Brasil Amazônia.