TELEFONES DE CONTATO

91 3266-3110 / 3226-5040

ENDEREÇO

Av. Gentil Bittencourt 1144.

Conselho Universitário – CONSUN

Reitor Vicente de Paulo Tavares Noronha
Vice- Reitor Vicente de Paulo Tavares Noronha Filho
Pró- Reitoria Acadêmica Irene Noronha Seabra
Pró- Reitora Administrativa Rebeca de Souza Marinho
Representante da Mantenedora Atila Nunes Marinho
Representante do Corpo Docente Ariane de Nazaré Cunha Amoras de Araújo
Representantes dos Coordenadores de cursos José Messias Gomes de Melo
Manuela Cavaleiro de Macedo Beltrão
Representante do Corpo Técnico-Administrativo Eledilse Formigosa Cabral
Representante do Corpo Discente Fernanda Lima Santos
Representante da Sociedade Civil Maria Adail Oliveira Carvalho

REITORIA

Reitor Vicente de Paulo Tavares Noronha
Vice- Reitor Vicente de Paulo Tavares Noronha Filho
Pró- Reitoria Acadêmica Irene Noronha Seabra
Pró- Reitoria Administrativa Rebeca Souza Marinho

ÓRGÃOS EXECUTIVOS DA ADMINISTRAÇÃO BÁSICA

COORDENAÇÃO DE CURSOS:

Curso de Administração Wilson Ricardo Cardoso Silva
Curso de Biomedicina Patrícia Bentes Marques
Curso de Direito José Messias Gomes de Melo
Eduardo de Morais Correa
Curso de Enfermagem Cinthia Brígida Brito de Moraes
Curso de Farmácia Maria Lúcia da Silva Ribeiro
Curso de Fisioterapia Rodrigo Pereira Corrêa
Curso de História Licenciatura Liliane do Socorro Cavalcante Goudinho
Curso de Letras Licenciatura (Português e Inglês Gabriel Lage Neto
Curso de Medicina Veterinária Paulo Roberto Galdino de Lima
Curso de Nutrição Yonah Leda Vieira Figueira
Curso de Odontologia Michelle Leal de Oliveira
Curso de Pedagogia Manuela Cavaleiro de Macêdo Beltrão
Curso de Psicologia José Guilherme Wady Santos
Curso de Serviço Social Luciléa da Silva Santos

NÚCLEO DE EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA

Núcleo de Educação a Distância (NEAD

Janaina Loureiro da Costa

COORDENADORIAS

Coordenaria de Investigação Científica Maria Célia Coêlho Brito
Coordenadoria de Extensão Gabriel Lage Neto
Coordenadoria de Pós-Graduação Antônio Sérgio Saraiva Silva Junior

ÓRGÃOS DE APOIO ADMINISTRATIVO E ACADÊMICO

Secretaria Geral Eledilse Formigosa Cabral
Secretaria Acadêmica Rebeca de Souza Marinho
Biblioteca Adriele Flancine Bandeira Alves,
Coordenação de Laboratórios Normara Yane Mar Da Costa
Núcleo de Apoio Psicopedagógico e Inclusão (NAPI) Cleice Liliane Pinheiro Fernandes
Normas e Legislação (CONLEI) Maria Alice Guarani de Souza
Assessoria de Comunicação Manoel de Aguiar Portela Neto
Núcleo de Recursos Humanos BeneditaSilva Damasceno
Núcleo Administrativo-Financeiro Elizeu Brito Monteiro
Núcleo de Tecnologia da Informação Yan Fernando Azevedo de Lima
Ouvidoria Neyla de Campos Tavares

DEMAIS ÓRGÃOS

Núcleo de Estágio

Carmem Denise Cavalleiro de Macedo

Núcleo de Prática Jurídica (NPJ)

Vicente de Paulo Tavares Noronha Filho

Núcleo de Prática Administrativa- Empresa Junior

Gilberto Takashi Suzuki

COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO (CPA)

Comissão Própria de Avaliação (CPA) Richardson Freitas Brasileiro

© 2022 Centro Universitário Fibra.